দুপুরে বান্দরবান যাবেন ওবায়দুল কাদের


প্রকাশিত: ০৬:৪৭ এএম, ১৪ জুন ২০১৭
ফাইল ছবি

বান্দরবানের আগাপাড়া এলাকায় পাহাড় ধসে তলিয়ে পড়া এলাকায় বুধবার সকাল থেকে ফের উদ্ধার অভিযান শুরু হয়েছে। তবে সেখানে নতুন করে কোনো মরদেহ পাওয়া যায়নি। পাহাড় ধসের এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত ৭ জনের মৃত্যু হয়েছে। আহত হয়েছেন আরও ১১ জন।

এদিকে বান্দবানের ক্ষতিগ্রস্ত এলাকা পরিদর্শনে আজ দুপুর আড়াইটায় আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সড়ক পরিপহন ও সেতমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের এবং পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী বীর বাহাদুর ঘটনাস্থলে যাবেন বলে জানা গেছে।

মঙ্গলবার ভোরে বান্দরবানের লেমুঝিরি ভিতরপাড়া থেকে একই পরিবারের তিন শিশু, আগাপাড়ায় মা-মেয়ের এবং কালাঘাটায় এক কলেজছাত্রের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

সৈকত দাশ/এফএ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।