উত্ত্যক্তের প্রতিবাদ করায় ছাত্রলীগ নেতাসহ ৩ জনকে পিটিয়ে আহত


প্রকাশিত: ১২:৪১ পিএম, ০৫ জুলাই ২০১৭

উত্ত্যক্তের প্রতিবাদ করায় নাটোর নবাব সিরাজ-উদ-দৌলা সরকারি কলেজে বহিরাগতদের হামলায় দুই ছাত্রলীগ নেতাসহ তিনজন আহত হয়েছেন।

গুরুতর আহত অবস্থায় তাদের নাটোর সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বুধবার বেলা ২টার দিকে কলেজ ক্যাম্পাসে এই ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহারিয়ার রহমান রিয়ন, সহ-সভাপতি শেখ তারেক স্পর্শ এবং ছাত্রলীগ কর্মী নিশাদ হোসেন।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, বুধবার বেলা ২টার দিকে শহরের হাফরাস্তা এলাকার কয়েকজন বখাটে কলেজ ক্যাম্পাসে প্রবেশ করে ছাত্রীদের উত্ত্যক্ত করছিল।

এ সময় ছাত্রলীগের নেতা-কর্মীরা তাদের বাধা দিলে কথাকাটাকাটি হয়। এতে বখাটেরা চলে গিয়ে ১৫-২০ জন সংঘবদ্ধ হয়ে হয়ে দেশীয় লাঠিসোটা নিয়ে ক্যাম্পাসে প্রবেশ করে হামলা চালায়।

Natore

এতে কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহারিয়ার রহমান রিয়ন, সহ-সভাপতি শেখ তারেক স্পর্শ এবং ছাত্রলীগ কর্মী নিশাদ হোসেন আহত হয়। পরে আহতদের মধ্যে দুইজনকে নাটোর আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। খবর পেয়ে পুলিশ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

নাটোর সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মশিউর রহমান বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। বর্তমানে পরিস্থিতি শান্ত রয়েছে। তবে কেউ থানায় অভিযোগ দায়ের করেনি। অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

এ বিষয়ে নবাব সিরাজ-উদ-দৌলা সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি এসএম শাহাদৎ হোসেন রাজিব হোসেন বলেন, ছাত্রীদের উত্ত্যক্তের প্রতিবাদ করায় নব্য ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি মোহনের নেতৃত্বে বহিরাগত ১৫-২০ জনের একটি দল কলেজে প্রবেশ করে হামলা চালায়। এতে ছাত্রলীগ নেতা রিয়ন, স্পর্শসহ তিনজন আহত হয়। বহিরাগত সন্ত্রাসীদের বিচার করা না হলে মানববন্ধনসহ বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করা হবে বলে জানান তিনি।

রেজাউল করিম রেজা/এএম/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।