ঠাকুরগাঁওয়ে কোটি টাকার কষ্টিপাথর উদ্ধার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ঠাকুরগাঁও
প্রকাশিত: ১০:২০ এএম, ২৯ আগস্ট ২০১৭

ঠাকুরগাঁও ৩০-বিজিবির চোরাচালান বিরোধী বিশেষ অভিযানের আওতায় হরিপুর উপজেলার ৪টি গ্রাম থেকে কষ্টিপাথর উদ্ধার করা হয়েছে।

মঙ্গলবার দুপুরে ৩০-বিজিবির প্যারেড গ্রাউন্ড সংলগ্ন ছাউনিতে এ উপলক্ষে একটি প্রেস কনফারেন্সের আয়োজন করে বিজিবি ।

এতে জানানো হয়, সোমবার গভীর রাত থেকে মঙ্গলবার সকাল পর্যন্ত অভিযান পরিচালনা করে আনুমানিক ১ কোটি ১৫ লাখ টাকা মূল্যের এসব ভারতীয় মূল্যবান কষ্টিপাথর উদ্ধার করা হয়।

বিজিবির অধিনায়ক লে কর্নেল খাদেমুল বাসারের নেতৃত্বে নির্বাহী ম্যজিস্ট্রেট মাহবুবুল আলমের উপস্থিতিতে হরিপুর উপজেলার ৪টি গ্রাম থেকে এই মূল্যবান কষ্টিপাথর উদ্ধার করা হয়।

অনুষ্ঠানে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটসহ বিজিবির অন্যান্য কর্মকর্তা ও প্রেসক্লাব সভাপতি আবু তোরাব মানিক উপস্থিত ছিলেন।

মো: রবিউল এহসান রিপন/এএম/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।