স্কুলের জমি দখল : শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন


প্রকাশিত: ০১:১২ পিএম, ০৯ জুন ২০১৫

পঞ্চগড়ের বোদা উপজেলার পাচপীর বৈরাতী উচ্চ বিদ্যালয়ের খেলার মাঠ অবৈধ দখলের প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে শিক্ষার্থী ও অভিভাবকরা। মঙ্গলবার দুপুরে স্কুলের সামনে ঘণ্টাব্যাপি মানববন্ধনে এক হাজারেরও বেশি শিক্ষার্থী, শিক্ষক, অভিভাকসহ স্থানীয়রা অংশ নেন।

মানববন্ধনে সংকট নিরসনে সংশ্লিষ্টরা দ্রুত ব্যবস্থা না নিলে ক্লাস বর্জনসহ লাগাতার আন্দোলনের হুমকি দেয় শিক্ষার্থী ও শিক্ষকরা।

এ ব্যাপারে প্রধান শিক্ষক বিষ্ণু কুমার বর্ম্মন বলেন, স্থানীয় কয়েকজন প্রভাবশালী বিদ্যালয়ের মাঠ দখল করে রাস্তা তৈরি করে। এতে শিক্ষার্থীদের খেলাধুলার অসুবিধাসহ শিক্ষার স্বাভাবিক মান ব্যাহত হবে।

এমএএস/আরআই

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।