মহাদেবপুরে বিলের পাশে মৎস্যজীবীর মরদেহ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নওগাঁ
প্রকাশিত: ১০:১১ এএম, ০৪ অক্টোবর ২০১৭

নওগাঁর মহাদেবপুরে সুদেব চন্দ্র (৪০) নামে এক নামে মৎস্যজীবীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার দুপুরে তেজবাইন বিলের পাশে একটি কলাবাগান থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত সুদেব উপজেলার তেজপাইন গ্রামের মৃত চন্দরকান্তর ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার রাতে সুদেব তেজবাইন বিলে মাছ শিকারের জন্য বাড়ি থেকে বেড়িয়ে যাওয়ার পর আর বাড়িতে ফিরেননি। পরদিন বুধবার সকালে বাড়ির লোকজন অনেক খোঁজাখুঁজির এক পর্যায়ে তেজপাইন বিলের পাশে একটি কলাবাগানের ভেতর সুদেবের মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেয়।

মহাদেবপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান বলেন, খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়। সুদেব চন্দ্র মাছ ধরার জন্য বিলে গিয়েছিলেন। তার হাঁটুর ওপর সাপের দংশনের চিহ্ন রয়েছে। কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

আব্বাস আলী/আরএআর/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।