পরীক্ষার্থীদের ফরম পূরণের টাকা দিলেন মেয়র

জাগো নিউজ ডেস্ক
জাগো নিউজ ডেস্ক জাগো নিউজ ডেস্ক শায়েস্তাগঞ্জ (হবিগঞ্জ)
প্রকাশিত: ১১:৪৭ এএম, ০৬ নভেম্বর ২০১৭

হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে নিজের সম্মানি ভাতা থেকে অসহায় ও দরিদ্র ৪৫ জন এসএসসি পরীক্ষার্থীদের ফরম পূরণের টাকা দিয়ে নজির স্থাপন করলেন পৌর মেয়র মো. ছালেক মিয়া।

সোমবার দুপুরে শায়েস্তাগঞ্জ পৌরসভার ৯টি ওয়ার্ডের বিভিন্ন বিদ্যালয়ের ৪৫ জন অসহায় দরিদ্র এসএসসি পরীক্ষার্থীদেরকে ফরম পূরণের জন্য ৩ হাজার ৫০০ টাকা করে দেন মেয়র।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন- শায়েস্তাগঞ্জ পৌরসভার কাউন্সিলর মো. গফুর মিয়া, খায়রুল আলম, মো. আব্দুল জলিল, মো. সাইদুর রহমান, মো. নোয়াব আলী, মহিলা কাউন্সিলর আছমা আব্দুল্লাহ, তহুরা খাতুন লাইজু, শায়েস্তাগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক কামরুজ্জামান আল রিয়াদ, পৌরসভার সচিব মাহবুব আলম পাটোয়ারী, নির্বাহী প্রকৌশলী সিরাজুল ইসলাম, উপ-সহকারী প্রকৌশলী আলী আকবর ও ছাত্রলীগ নেতা সাজ্জাত আলী শুভ।

কামরুজ্জামান আল রিয়াদ/এএম/আইআই

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।