এক ঘুষিতেই সহকর্মীর মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি লক্ষ্মীপুর
প্রকাশিত: ০৬:৫৬ এএম, ২১ নভেম্বর ২০১৭

লক্ষ্মীপুরের রামগতিতে সহকর্মীর ঘুষিতে হোটেলের শ্রমিক মো. রিয়াজের (১৪) মৃত্যু হয়েছে। সোমবার রাতে উপজেলা সদর আলেকজান্ডার বাজারে গ্রামীণ হোটেলে এ ঘটনা ঘটে।

তবে নিহতের পরিবারের অভিযোগ, হোটেল মালিক জাহেরসহ তাকে মারধর করলে তার মৃত্যু হয়। এঘটনায় আবিরকে আটক করা হয়েছে। এছাড়াও ওই হোটেলের আরও ৫ শ্রমিককে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় নেয়া হয়েছে।

নিহত রিয়াজ উপজেলার শিক্ষাগ্রামের সফু মাঝির ছেলে। অভিযুক্ত আবির কলাকোপা গ্রামের আবদুল হাইয়ের ছেলে।

নিহতের মা পারভীন আক্তার ও বাবা সফু মাঝি বলেন, পরিবারের অভাব মেটাতে ৩ বছর যাবৎ গ্রামীণ হোটেলে শ্রমিকের কাজ করে রিয়াজ। সোমবার রাতে হোটেলের রান্নাঘরে তার সহকর্মী আবিরের সঙ্গে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে আবির ও হোটেল মালিক জাহের তাকে মারধর করে। এসময় রিয়াজ গুরুতর আহত হয়ে মাটিতে পড়ে যায়।

রিয়াজকে উদ্ধার করে রামগতি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হয়। পরে চিকিৎসকদের পরামর্শে উন্নত চিকিৎসার জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এসময় হোটেল মালিক তার মরদেহ হাসপাতালে রেখে পালিয়ে যায় বলে অভিযোগ স্বজনদের।

রামগতি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইকবাল হোসেন বলেন, এই ঘটনায় আবিরকে আটক করা হয়েছে। থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

কাজল কায়েস/এফএ/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।