গাইবান্ধায় ধারালো অস্ত্রের আঘাতে শিশু খুন : আটক ১
পারিবারিক কলহের জের ধরে গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে ধারালো অস্ত্র দিয়ে আঘাত করে মনিকা খাতুন (৭) নামে এক শিশুকে হত্যা করা হয়েছে। এ ঘটনায় নিহত শিশুটির মা শাহিনুর বেগম দুইজনকে আসামি করে সুন্দরগঞ্জ থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছেন।
পুলিশ জানায়, সুন্দরগঞ্জ উপজেলার দক্ষিণ হাতিবান্ধা গ্রামের লালমিয়ার সঙ্গে টাকা পয়সা নিয়ে তার নিকটাত্মীয় আলম বাদশা ও রবিউলের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে দ্বন্দ চলে আসছিলো। মঙ্গলবার মধ্যরাতে আলম বাদশা ও রবিউল লালমিয়াকে মারতে আসলে লালমিয়ার পরিবর্তে শিশু মনিকা খাতুন আঘাতপ্রাপ্ত হয়। রাতেই তাকে রংপুর মেডিকেলে নেয়া হলে সে মারা যায়।
সুন্দরগঞ্জ থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোজাম্মেল হক জাগো নিউজকে বলেন, ওই ঘটনায় সুন্দরগঞ্জ থানায় মামলা দায়েরের পর পুলিশ ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে আলম বাদশাকে গ্রেফতার করেছেন। রবিউল রাতেই বাড়ি ছেড়ে পালিয়েছেন। তাকেও গ্রেফতারের জন্য পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
অমিত দাশ/এমজেড/এমএস