জঙ্গিবাদ রুখবে সাংস্কৃতিক চর্চা : আসাদুজ্জামান নূর

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি মেহেরপুর
প্রকাশিত: ১২:০১ পিএম, ২৭ ডিসেম্বর ২০১৭

সংস্কৃতিমন্ত্রী আসাদুজ্জামান নূর বলেছেন, যে সাম্প্রদায়িক শক্তি মুক্তিযুদ্ধের বিরোধিতা করেছিল, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার চেষ্টা করেছিল তারাই দেশে জঙ্গিবাদ সৃষ্টি করছে। জঙ্গিবাদ রুখতে তরুণদের মধ্যে সাংস্কৃতিক চর্চা ও জ্ঞানের আলো ছড়িয়ে দিতে হবে।

বুধবার দুপুরে মেহেরপুরের গাংনী উপজেলার চিৎলা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সুবর্ণজয়ন্তী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

সংস্কৃতি মন্ত্রী বলেন, সাম্প্রদায়িক শক্তি ভিনদেশি মানুষদের আলিঙ্গন করছে। সুযোগ পেলেই দেশের বিভিন্ন সম্প্রদায়ের মানুষকে হত্যা করছে।

এর আগে দুপুর সোয়া ১২টার দিকে ঢাকা থেকে হেলিকপ্টারযোগে অনুষ্ঠানস্থলে পৌঁছালে মন্ত্রীকে ফুল দিয়ে বরণ করে বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ, জেলা প্রশাসন ও আওয়ামী লীগ।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন- প্রধানমন্ত্রীর এপিএস সাইফুজ্জামান শেখর, মেহেরপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য ফরহাদ হোসেন, মেহেরপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য মকবুল হোসেন, মেহেরপুরের জেলা প্রশাসক পরিমল সিংহ, পুলিশ সুপার আনিছুর রহমান ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এম এ খালেক।

আসিফ ইকবাল/আরএআর/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।