আখাউড়া স্থলবন্দরে ভারতীয়সহ ৫ যাত্রীর পণ্য জব্দ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ব্রাহ্মণবাড়িয়া
প্রকাশিত: ০৮:২৮ পিএম, ০৮ জানুয়ারি ২০১৮
ফাইল ছবি

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া স্থলবন্দরে যাত্রীদের কাছ থেকে ২৫ লাখ টাকা মূল্যের বিভিন্ন পণ্য জব্দ করেছে স্থল শুল্ক স্টেশন কর্তৃপক্ষ। সোমবার বিকেলে দুই ভারতীয়সহ পাঁচ যাত্রীর কাছ থেকে এসব পণ্য জব্দ করা হয়। এরা সবাই ভারত থেকে ফিরছিলেন।

খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, আগরতলা-ঢাকা-কলকাতা রুটে চলাচলকারী ভারতের টিআরটিসি পরিবহনের একটি বাস সোমবার বিকেলে আখাউড়া স্থলবন্দর অতিক্রম করে। বাসটি স্থল শুল্ক স্টেশন এলাকায় আসার পর নিয়মিত তল্লাশির অংশ হিসেবে অভিযান চালানো হয়। এ সময় বাসে থাকা একাধিক ব্যাগে নিয়ম বহির্ভুতভাবে আনা পণ্য এবং শুল্ক স্টেশন এলাকায় আরও কয়েক যাত্রীর ব্যাগ থেকে কিছু পণ্য জব্দ করা হয়। এসব পণ্যের মধ্যে রয়েছে ৫০টি শাড়ি, ৫৪টি থ্রি-পিস এবং বিপুল পরিমাণ প্রসাধনী ও ওষুধ।

আখাউড়া স্থল শুল্ক স্টেশনের রাজস্ব কর্মকর্তা দেবাশীষ কুণ্ডু জানান, জব্দকৃত পণ্যগুলো অবৈধ নয় বলে যাত্রীদের বিরুদ্ধে কোনো ব্যবস্থা নেয়া হয়নি।

আজিজুল সঞ্চয়/আরএআর/আইআই

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।