প্রবাসীর মেয়েকে হত্যার ঘটনায় চাচাসহ আটক ৪

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি চাঁপাইনবাবগঞ্জ
প্রকাশিত: ১২:৩১ পিএম, ২৩ মে ২০১৮

চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার ছত্রাজিতপুর ইউনিয়নের রশিকনগর শিরোটোলা গ্রামে দুবাই প্রবাসীর মেয়ে স্কুলছাত্রী শ্যামলী খাতুনকে হত্যার ঘটনায় ৪ জনকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে জনতা।

আটকরা হলেন- নিহতের মামাতো ভাই টুটুল আলী (২২), নিহতের চাচা দুরুল (২৩), রশিকনগর উচুডিহির বিলায়েতের ছেলে মুকুল (২৭) ও বিনোদপুর গ্রামের রফিকুল ইসলামের ছেলে সোহাগ (২৫)।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, বুধবার ভোর ৩টার দিকে মফিজুলের ছেলে টুটুল নিহতের বাড়ির সামনে ঘোরাঘুরির সময় সাজেমান আলী নামে একজন তাকে আটক করে। এসময় পার্শ্ববর্তী ২-৩ জন যুবক উপস্থিত হয়ে ঘটনার বিষয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করার এক পর্যায়ে সে শ্যামলী খাতুন হত্যার সঙ্গে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করে। তার দেয়া তথ্যের ভিত্তিতে স্থানীয়রা দুরুল, মুকুল ও সোহাগকে আটক করে একটি বাড়িতে আটকে রাখে। খবর পেয়ে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা পরিদর্শক (অপারেশ) কবির হোসেন ঘটনাস্থলে পৌঁছে আটক চারজনকে থানায় নিয়ে আসে।

উল্লেখ্য, গত রোববার গভীর রাতে একদল সন্ত্রাসী দুবাই প্রবাসী কবির হোসেনের বাড়িতে প্রবেশ করে। প্রথমে কবির হোসেনের স্ত্রী আলিয়ারা বেগম, বড় মেয়ে চাম্পা খাতুন ও শ্যামলী খাতুনের ঘরে প্রবেশ করেই আলিয়ারা বেগম ও চাম্পার মুখে রুমাল দিয়ে অজ্ঞান করে। এরপর তাদের গলায় থাকা তিনটি চেইন ও দুটি মোবাইল ফোন নিয়ে যায়। যাওয়ার সময় শ্যামলী খাতুন সন্ত্রাসীদের চিনে ফেলায় তাকে জোর করে পাশের রুমে নিয়ে বালিশ চাপা দিয়ে শ্বাসরোধ করে হত্যার পর বাড়ির প্রধান ফটকে শিকল আটকিয়ে পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় নিহতের মা আলিয়ারা বেগম বাদী হয়ে শিবগঞ্জ থানায় মামলা করেন।

আব্দুল্লাহ/এফএ/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।