পছন্দের ঈদের পোশাক না পেয়ে কিশোরীর আত্মহত্যা

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি পটুয়াখালী
প্রকাশিত: ০৮:১৭ পিএম, ০৯ জুন ২০১৮
ফাইল ছবি

পটুয়াখালীর দুমকি উপজেলায় ঈদে পছন্দের থ্রি-পিস না পেয়ে সুবর্ণা আক্তার (১৫) নামে এক কিশোরী আত্মহত্যা করেছে। শনিবার সকালে উপজেলার হাসপাতাল রোড এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত সুবর্ণা আক্তার ওই এলাকার আব্দুল কালাম হাওলাদারের মেয়ে। সে দুমকি এন কে বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির ছাত্রী ছিল।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ঈদুল ফিতরের জন্য গত তিন দিন আগে উপজেলার পীরতলা বাজারের একটি দোকানে এক হাজার ৬০০ টাকা দামের একটি থ্রি-পিস পছন্দ করে সুবর্ণা। পছন্দের ওই পোশাকটি কিনতে বাবা-মায়ের কাছে টাকা চায় সে। কিন্তু টাকার অভাবে পোশাকটি কিনতে না পেরে শনিবার সকালে আত্মহত্যা করে সুবর্ণা।

দুমকি থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দিবাকর চন্দ্র দাস বলেন, এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

মহিব্বুল্লাহ্ চৌধুরী/আরএআর/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।