নোয়াখালীতে বাস-অটোরিকশা সংঘর্ষে দুই ভাইসহ নিহত ৩

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নোয়াখালী
প্রকাশিত: ১২:৫৭ পিএম, ১৭ জুন ২০১৮

নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে বাস ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই ভাইসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। রোববার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার সোনাইমুড়ী-রামপুর ক্লাবের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- সোনাইমুড়ী পৌর এলাকার কাঠালী গ্রামের মহুরী বাড়ির আবদুল মাতিন বাচ্চুর ছেলে মিজান (৪০), বেলাল (৩০) এবং একই এলাকার অটোরিকশা চালক রাকিব।

স্থানীয়রা জানান, সকাল সাড়ে ১০টার দিকে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা নোয়াখালীগামী হিমাচল সার্ভিসের একটি বাস রামপুর ক্লাবের সামনে আসলে বিপরীত দিক থেকে আসা যাত্রী বোঝাই সিএনজিচালিত অটোরিকশার সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে অটোরিকশায় থাকা যাত্রী মিজান ও বেলাল ঘটনাস্থলেই মারা যান। এ সময় আরও তিনজন গুরুতর আহত হন। আহতের বিভিন্ন হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। পরে অটোরিকশাটির চালক রাকিব হাসপাতালে মারা যান।

সোনাইমুড়ী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাসিম আহমেদ দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

মিজানুর রহমান/আরএআর/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।