বিজয়নগরে লরিচাপায় ছাত্রলীগ নেতা নিহত

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ব্রাহ্মণবাড়িয়া
প্রকাশিত: ০৯:৫৯ পিএম, ২৯ জুন ২০১৮

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগর উপজেলায় লরিচাপায় সোলোমান খান (২২) নামে এক ছাত্রলীগ নেতা নিহত হয়েছেন। শুক্রবার বিকেলে উপজেলার সিঙ্গারবিল ইউনিয়নের খিরাতলা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত সোলেমান চম্পকনগর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের আসন্ন সম্মেলনে সভাপতি প্রার্থী ছিলেন। তিনি ওই উপজেলার চম্পকনগর ইউনিয়নের চম্পকনগর গ্রামের আদম খানের ছেলে।

জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহাদাৎ হোসেন শোভন দুর্ঘটনার বিষয়টি জাগো নিউজকে নিশ্চিত করে বলেন, বিকেলে সোলেমান তার মোটরসাইকেল যোগে চম্পকনগর থেকে সিঙ্গারবিল যাওয়ার পথে খিরাতলা এলাকায় একটি লরি তাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

বিজয়নগর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলী আর্শাদও দুর্ঘটনার বিষয়টি জাগো নিউজকে নিশ্চিত করেছেন।

আজিজুল সঞ্চয়/এমএএস/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।