চলনবিলে আরও এক লাশ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি পাবনা
প্রকাশিত: ১২:০৬ পিএম, ০১ সেপ্টেম্বর ২০১৮
ফাইল ছবি

পাবনার চাটমোহরের চলনবিলে নৌকাডুবির ঘটনায় শাহনাজ পারভিন (৪৫) নামে আরো এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

শনিবার বেলা ১১টার দিকে ভাসমান অবস্থায় মরদেহটি উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল।

নিহত শাহনাজ পারভিন ঈশ্বরদী উপজেলার মোশাররফ হোসেন মুসার স্ত্রী। এর আগে শুক্রবার রাতে বিল্লাল গণির স্ত্রী শিউলি বেগমের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

এ উদ্ধার অভিযান চলমান থাকবে বলে জানিয়েছেন চাটমোহর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) শরিফুল ইসলাম।

এ ঘটনায় এখনও তিনজন নিখোঁজ রয়েছেন। এরা হলেন, ঈশ্বরদী আঞ্চলিক কৃষি গবেষণা কেন্দ্রর ঊর্ধ্বতন বৈজ্ঞানিক কর্মকর্তা মো. বিল্লাল গণি (৫৫), ঈশ্বরদী খন্দকার মার্কেটের ব্যবসায়ী স্বপন বিশ্বাস ও তার মেয়ে সওদা মনি (১২)।

উল্লেখ্য, শুক্রবার বিকেলে একটি বড় নৌকায় চলনবিলে ২৩ জন ভ্রমণের উদ্দেশ্যে রওনা হন। এর কিছুক্ষণ পর সন্ধ্যায় পাইকপাড়া নামক স্থানে নৌকাটি উল্টে যায়। সেখানে পানির গভীরতাও ছিল বেশি। অন্যান্যরা সাঁতরে তীরে উঠতে পারলেও ৫ জন নিখোঁজ হন।

একে জামান/এফএ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।