জীবনের নিরাপত্তা চেয়েছেন বিএনপির শাহজাহান ওমর

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ঝালকাঠি
প্রকাশিত: ০৬:২৫ পিএম, ২৩ ডিসেম্বর ২০১৮

জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তার কাছে লিখিত আবেদন করেছেন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ঝালকাঠি-১ (রাজাপুর-কাঁঠালিয়া) আসনের বিএনপির প্রার্থী মুহম্মদ শাহজাহান ওমর (বীরউত্তম)।

রোববার দুপুরে ঝালকাঠি জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে জেলা প্রশাসক ও রিটার্নিং কর্মকর্তা মো. হামিদুল হকের সঙ্গে দেখা করে জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে লিখিত আবেদন করেন বিএনপির এই প্রার্থী। পরে রিটার্নিং কর্মকর্তা তার আবেদন গ্রহণ করে যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য জুডিশিয়াল শাখার মাধ্যমে পুলিশ সুপারের কাছে পাঠান।

অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট এসএম ফরিদউদ্দিন বলেন, ব্যারিস্টার শাহজাহান ওমরের লিখিত আবেদনের বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য পুলিশ সুপারের কাছে পাঠানো হয়েছে।

ব্যারিস্টার শাহজাহান ওমর বলেন, ইতোপূর্বে গণসংযোগের সময় একাধিকবার আমার গাড়িবহরে হামলা করেছে আওয়ামী লীগের প্রার্থীর লোকজন। আমি নিজের জীবনের নিরাপত্তা নিয়ে শঙ্কিত। তাই রিটার্নিং কর্মকর্তার কাছে নিরাপত্তা চেয়ে আবেদন করেছি। একজন খেতাবপ্রাপ্ত মুক্তিযোদ্ধা হিসেবে আমাকে স্বাধীন দেশে নিরাপত্তার জন্য আবেদন করতে হবে তা কখনো ভাবিনি।

মো. আতিকুর রহমান/এএম/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।