পাবনায় জুটের গোডাউনে আগুন

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি পাবনা
প্রকাশিত: ০৫:৩৮ পিএম, ০৭ মার্চ ২০১৯

পাবনা সদর উপজেলার আরিফপুর বাণিজ্য কেন্দ্রে আগুনে একটি জুট কারখানা ও গোডাউন পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। বৃহস্পতিবার বিকেল ৩টার দিকে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। ফায়ার সার্ভিসের চারটি ইউনিট আধা ঘণ্টা চেষ্টা করে আগুণ নিয়ন্ত্রণে আনে।

পাবনা সদর থানা পুলিশের ওসি (অপারেশন) জালাল উদ্দিন জানান, শহরের অদূরে পাবনা-সুজানগর মহাসড়কের পাশে বাণিজ্য কেন্দ্র আরিফপুরে বাবু বিশ্বাসের একটি জুট গোডাউন এবং একটি কারখানায় আগুন লাগে। আগুন দ্রুত ছড়িয়ে পড়ায় গোডাউন এবং কারখানার অধিকাংশই পুড়ে ক্ষতিগ্রস্ত হয়। এতে প্রায় ৫০ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করেছেন কারখানা মালিক।

পাবনা ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের সহকারী পরিচালক সাইফুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের চারটি ইউনিট আধা ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুণ নিয়ন্ত্রণে আনে। এতে কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। কারখানায় মেশিনের স্পার্কিংয়ের মাধ্যমে অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হয় বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।

একে জামান/আরএআর/এমকেএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।