শিশু ধর্ষণ মামলায় যুবকের যাবজ্জীবন

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি মুন্সীগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৫:২৯ পিএম, ০৯ জুলাই ২০১৯
প্রতীকী ছবি

মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলায় শিশু ধর্ষণ মামলায় মো. জুম্মন (৩৪) নামে এক যুবকের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। একই সঙ্গে তাকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেলে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক (সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ) মো. জাকির হোসেন এ রায় দেন।

দণ্ডপ্রাপ্ত জুম্মন সদর উপজেলার কুটিপাড়া উত্তর মুরমা গ্রামের মোহাম্মদ আলীর ছেলে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের স্পেশাল পিপি অ্যাডভোকেট লাবলু মোল্লা জানান, ২০১৮ সালের জানুয়ারি মাসে মুন্সীগঞ্জ সদর থানায় শিশু ধর্ষণের মামলাটি দায়ের করা হয়েছিল। আটজন সাক্ষী এ ঘটনায় সাক্ষ্য দিয়েছেন। অভিযুক্ত জুম্মন পুলিশ হেফাজতে রয়েছে।

ভবতোষ চৌধুরী নুপুর/আরএআর/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।