নববর্ষে সুনির্দিষ্ট কোনো ঝুঁকি নেই : আইজিপি

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি চাঁদপুর
প্রকাশিত: ০৫:৫৩ পিএম, ২৮ ডিসেম্বর ২০১৯

‘আমরা জাতীয় সবগুলো ইভেন্টেই যে কোনো ঝুঁকিকে মাথায় রেখেই পরিকল্পনা করি। কী কী ধরনের ঝুঁকি তৈরি হতে পারে, সেগুলো মাথায় নিয়েই আমরা পরিকল্পনা সাজাই। ইংরেজি নববর্ষ উপলক্ষেও পরিকল্পনা নেয়া হয়েছে। তবে এ বছর উল্লেখযোগ্য সুনির্দিষ্ট কোনো ঝুঁকি নেই।’

বলছিলেন বাংলাদেশ পুলিশের ইন্সপেক্টর জেনারেল (আইজিপি) জাবেদ পাটোয়ারী। শনিবার বিকেলে চাঁদপুরের বাবুরহাট হাইস্কুল অ্যান্ড কলেজের পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব কথা বলেন।

আইজিপি বলেন, বর্ষবরণ উপলক্ষে সন্ধ্যার পর দেশব্যাপী ওপেন যে কোনো প্রোগ্রামের নিষেধাজ্ঞা রয়েছে। তবে বদ্ধ হোটেল বা কোনো অডিটোরিয়ামে যে কোনো প্রোগ্রাম আয়োজন করা হলে পুলিশের পক্ষ থেকে সহযোগিতা করা হবে।

ইকরাম চৌধুরী/জেডএ/এমকেএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।