ফ্ল্যাট ভাড়া নিয়ে রমরমা যৌন ব্যবসা, নারীসহ গ্রেফতার ৪

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নড়াইল
প্রকাশিত: ১০:১২ পিএম, ০৬ জানুয়ারি ২০২০

নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলায় ফ্ল্যাট ভাড়া নিয়ে যৌন ব্যবসা চালানোর অভিযোগে অভিযান চালিয়ে একজন খদ্দেরসহ চারজনকে গ্রেফতার করে জেলহাজতে পাঠিয়েছে পুলিশ।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার দুপুর ১টার দিকে লোহাগড়া থানা পুলিশের পরিদর্শক আমান উল্লাহ আল বারীর নেতৃত্বে পৌর শহরের রাজুপুর গ্রামের ছত্তার শেখের বাড়িতে অভিযান চালানো হয়। এ সময় অসামাজিক কাজে জড়িত থাকার অভিযোগে একজন খদ্দেরসহ চারজনকে গ্রেফতার করা হয়।

লোহাগড়া থানা পুলিশের ওসি আলমগীর হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, বাসা ভাড়া নিয়ে যৌন ব্যবসা চালানোর অভিযোগে তিন নারীসহ চারজনকে গ্রেফতার করা হয়। এ ঘটনায় মামলা হয়েছে। তাদেরকে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

হাফিজুল নিলু/এএম/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।