বগা ফেরিঘাটে দীর্ঘ লাইন

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি পটুয়াখালী
প্রকাশিত: ০৪:৫৮ পিএম, ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২০

তেঁতুলিয়া নদীতে ফেরি চলাচল বন্ধ রয়েছে। এতে বগা ফেরিঘাটের দুমকী ও বাউফল প্রান্তের যানবাহনের চাপ বেড়েছে। বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) বিকেল ৪টায় বাউফল প্রান্তে ফেরির ইঞ্জিন বিকল হওয়ায় এ ঘটনা ঘটে।

Boga-Ghat

ফেরির এক কর্মচারী (নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক) জানান, সকালে ফেরির দুটি ইঞ্জিনের একটি নষ্ট হয়। তখন অফিসকে জানালেও অফিস থেকে কোনো পদক্ষেপ নেয়নি। কিছু সময় আগে আরও একটি ইঞ্জিন নষ্ট হয়েছে।

তিনি আরও জানান, অফিস থেকে আরেকটি ফেরি চালাতে বলেছে, কিন্তু ওই ফেরির ইঞ্জিনেও সমস্যা। অফিস থেকে লোক এলে মেরামতের কাজ শুরু হবে। ফেরি ঠিক হতে সন্ধ্যা বা রাত হতে পারে।

Boga-Ghat

বাউফল থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) খন্দকার মোস্তাফিজুর রহমান জানান, ফেরিঘাট এলাকা থেকে কেউ বিষয়টি জানায়নি। তবে এ বিষয়ে আমি পদক্ষেপ গ্রহণ করছি।

মহিব্বুল্লাহ্ চৌধুরী/এমএএস/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।