জাতীয় নারী ফুটবল দলের অধিনায়কের ওপর হামলা

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি সাতক্ষীরা
প্রকাশিত: ১২:৫২ পিএম, ০৬ এপ্রিল ২০২০

জাতীয় নারী ফুটবল দলের অধিনায়ক সাবিনা খাতুন ও তার বোন সালমা খাতুনের ওপর প্রতিবেশীরা হামলা করেছে বলে অভিযোগ উঠেছে। রোববার সন্ধ্যায় সাতক্ষীরা শহরের জজকোর্ট সংলগ্ন সবুজবাগ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় ইমন হোসেন ও লতা খাতুনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

সাতক্ষীরা সদর থানা পুলিশের ওসি আসাদুজ্জামান জানান, কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে তাদের মধ্যে মারামারির ঘটনা ঘটেছে। বিরোধ তেমন কিছুই নয়। হামলায় জাতীয় নারী দলের অধিনায়ক সাবিনা খাতুন ও তার বোন সালমা আহত হয়েছেন। তাদের সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

তিনি বলেন, এ ঘটনায় সদর থানায় মামলা হয়েছে। মামলায় প্রতিবেশী ইমন হোসেন ও লতা খাতুনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

আকরামুল ইসলাম/এফএ/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।