ফেনসিডিল ব্যবসায়ীর যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ০৪:৫৯ পিএম, ১০ মার্চ ২০২১
ফাইল ছবি

ঝালকাঠিতে ফেনসিডিল ব্যবসায়ী জামাল হোসেনকে (৪০) যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত।

বুধবার (১০ মার্চ) দুপুরে ঝালকাঠির বিশেষ ট্রাইব্যুনাল ২ এর বিচারক এস কে এম তোফায়েল হাসান এ রায় ঘোষণা করেন। একই সঙ্গে তাকে দশ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। দণ্ডপ্রাপ্ত জামাল হোসেন ঝালকাঠি শহরের পূর্ব চাঁদকাঠি এলাকার মিনহাজ হাওলাদারের ছেলে। তবে তিনি রায় ঘোষণার সময় পলাতক ছিল।

রাষ্ট্রপক্ষে মামলা পরিচালনা করেন অতিরিক্ত সরকারি কৌসুলি (অতিরিক্ত পিপি) অ্যাডভোকেট আ. স. ম মোস্তাফিজুর রহমান মনু জানান, ২০১২ সালের ৮ ফেব্রুয়ারি রাতে শহরের পূর্ব চাঁদকাঠি এলাকার বাসা থেকে বিপুল পরিমাণ ফেনসিডিলসহ জামাল হোসেনকে আটক করে বরিশাল র‌্যাব-৮ এর একটি দল। এ ঘটনায় ৯ ফেব্রুয়ারি ঝালকাঠি থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা করেন র‌্যাব-৮ এর ডিএডি নায়েব আলী। ঝালকাঠি থানার এসআই আবদুল বারেক তদন্ত শেষে ২৯ ফেব্রুয়ারি আদালতে চার্জশিট দাখিল করেন। আদালত ৬ জনের সাক্ষ্যগ্রহণ শেষে এ রায় ঘোষণা করেন।

আতিক রহমান/এএইচ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।