ট্রাক চাপায় প্রাণ গেল অটোরিকশা যাত্রীর

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক বগুড়া
প্রকাশিত: ০৯:৩১ পিএম, ১৪ মার্চ ২০২১
ফাইল ছবি

বগুড়ার শেরপুরে ট্রাক চাপায় আছিয়া বেগম (৩৮) নামের এক অটোরিকশা যাত্রী নিহত হয়েছেন। রোববার (১৪মার্চ) বিকেল ৫টার দিকে ঢাকা-বগুড়া মহাসড়কের বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত আছিয়া বেগম উপজেলার শাহবন্দেগী ইউনিয়নের খন্দকারটোলা দক্ষিণপাড়া গ্রামের হাবিবুর রহমানের স্ত্রী।

পুলিশ ও নিহতের স্বজনরা জানান, শেরপুর শহরে প্রয়োজনীয় কাজ শেষে আছিয়া বেগম একটি অটোরিকশা বাড়ি যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে ওই স্থানে পৌঁছলে তাকে বহনকারী অটোরিকশাটিকে আরেকটি অটোরিকশা পেছন থেকে ধাক্কা দেয়। এতে আছিয়া বেগম ছিটকে মহাসড়কে পড়ে গেলে ঢাকাগামী একটি মালবাহী ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে মারা যান।

শেরপুর হাইওয়ে পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ বানিউল আনাম ঘটনার সত্যতা করে বলেন, ‘নিহতের পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।’

আরএইচ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।