ডিবি পুলিশ পরিচয়ে ১৫ গরু ছিনতাই, গ্রেফতার দুই

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি গাজীপুর
প্রকাশিত: ০৪:৩৯ পিএম, ২৫ মে ২০২১

গাজীপুরে ছিনতাই হওয়া ১৫টি গরু ও দুটি মহিষসহ দুইজনকে গ্রেফতার করেছে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। মঙ্গলবার (২৫ মে) দুপুরে পুলিশ সুপার এস. এম শফিউল্লাহ সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান।

গ্রেফতারকৃত দুইজন হলেন- আবুল কাশেম (৪৩) ও মনির হোসেন (২৫)। আবুল কাশেম রাজধানীর তুরাগ থানার দিয়াবাড়ি এলাকার একটি খামার মালিক।

পুলিশ সুপার জানান, সোমবার মো. রিমন হোসেন নামের এক ব্যবসায়ী ১৫ টি গরু ও দুটি মহিষ নিয়ে মুন্সিগঞ্জের দিকে যাচ্ছিলেন। পথে গাজীপুরের কালিয়াকৈর চন্দ্রা ফ্লাইওভারের কাছে আসলে একটি গরু অসুস্থ হয়ে পড়ে। ওই স্থানে ট্রাকটি থামালে ডিবি পুলিশ পরিচয় দিয়ে অস্ত্রের মুখে ব্যবসায়ী-চালকসহ সবাইকে জিম্মি করে একটি সাদা মাইক্রোবাসে তুলে নেয় ছিনতাইকারীরা। তাদের মধ্য থেকে একজন গরুসহ ট্রাকটি নিয়ে অজ্ঞাত স্থানে নিয়ে যান। পরে গরু ব্যবসায়ীদের হাত-পা বেঁধে গাজীপুরের রাজেন্দ্রপুর এলাকায় ফেলে রেখে যায়।

খবর পেয়ে গাজীপুর গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আমির হোসেনের নেতৃত্বে একটি টিম প্রযুক্তি ব্যবহার করে তুরাগ থানার দিয়াবাড়ি এলাকার জনৈক আবুল কাশেমের খামার থেকে ১৫টি গরু ও দুইটি মহিষ উদ্ধার করেন। এ সময় ওই ফার্মের মালিক মো. আবুল কাশেম ও মনির হোসেন নামের দুইজনকে গ্রেফতার করা হয়। মঙ্গলবার (২৫ মে) আসামিদের গাজীপুর আদালতে পাঠানো হয়েছে।

এসময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার গোলাম রাব্বানী শেখ, মো. আমিনুল ইসলাম, সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার আল মামুন ও জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আমির হোসেন উপস্থিত ছিলেন।

মো. আমিনুল ইসলাম/আরএইচ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।