স্বাস্থ্যবিধি না মানায় আকবরিয়াসহ দুই হোটেলের জরিমানা

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক বগুড়া
প্রকাশিত: ০৫:০৫ পিএম, ২৫ মে ২০২১

বগুড়ায় স্বাস্থ্যবিধি না মানায় আকবরিয়াসহ দুই হোটেলের জরিমানা করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৫ মে) সকালে এ ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন জেলা প্রশাসনের সহাকারী কমিশনার ও নির্বাহী হাকিম নাছিম রেজা।

জেলা প্রশাসনের সাধারণ মুন্সিখানা (জেএম) শাখা থেকে পাঠানো প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি জানানো হয়।
বিজ্ঞপিতে বলা হয়, স্বাস্থ্যবিধি প্রতিপালন জোরদারের লক্ষ্যে জেলা প্রশাসন অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় বিধি না মানায় সংক্রামক রোগ (প্রতিরোধ, নিয়ন্ত্রণ ও নির্মূল) ২০১৮ এর আইনে মোট তিনটি মামলা করা হয়। এতে শহরের আকবরিয়া হোটেলকে স্বাস্থ্যবিধি না মানায় দুই হাজার এবং বাইপাস মহাসড়ক এলাকায় মোমিন হোটেলকে ৫০০ টাকা জরিমানা করেন নির্বাহী হাকিম। একই আদালত মাস্ক না পরায় এক ব্যক্তিকে ২০০ টাকা জরিমানা করেন।

এছাড়া ঠনঠনিয়া ও বনানী বাসস্ট্যান্ডে গণপরিবহনে স্বাস্থ্যবিধি পর্যবেক্ষণ ও সতর্ক করা হয়। অভিযানে সব বাস কাউন্টারের ম্যানেজারকে ডেকে প্রয়োজনীয় নির্দেশনা দেয়া হয়। ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনায় সহযোগিতা করেন জেলা পুলিশ ও এপিবিএন সদস্যরা।

এএইচ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।