দুদিনের মধ্যে টঙ্গী-গাজীপুর সড়কের সংস্কারকাজ শেষ করার নির্দেশ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি গাজীপুর
প্রকাশিত: ০৮:২০ পিএম, ১৯ জুন ২০২১

ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের টঙ্গী থেকে গাজীপুর চৌরাস্তা পর্যন্ত ১৩ কিলোমিটার সড়কের সংস্কারকাজ আগামী দুদিনের মধ্যে শেষ করার নির্দেশ দিয়েছেন সড়ক ও সেতু বিভাগের সচিব মো. আবু বকর সিদ্দিক।

শনিবার (১৯ জুন) দুপুরে বিআরটি প্রকল্পের চলমান কাজ পরিদর্শনে গিয়ে সাংবাদিকদের তিনি এ নির্দেশনার কথা জানান।

সেতু সচিব বলেন, ‘প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আমাদেরকে নির্দেশ দিয়েছেন যেকোনোভাবেই হোক এই জনদুর্ভোগ অতিদ্রুত দূর করতে হবে। সেজন্য আগামী দুদিনের মধ্যে সংস্কার কাজ শেষ করার নির্দেশ দিয়েছি। দিন-রাত ২৪ ঘণ্টা কাজ চলবে। দুদিনে কাজ শেষ করতে যদি লোক না পাওয়া যায় তাহলে আমাকে জানালে আমি লোকের ব্যবস্থা করে দেব।’

jagonews24

বিআরটি প্রকল্পের ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানের আর্থিক সঙ্কটের কথা তুলে ধরে সচিব বলেন, ‘খোঁজ নিয়ে জেনেছি ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠান আর্থিক সঙ্কটে রয়েছে। তারা ঠিকভাবে টাকা-পয়সা দিতে পারছে না। চায়না প্রতিষ্ঠানগুলো সরকারি প্রতিষ্ঠান, তাই আমরা দূতাবাসকে জানিয়েছি তাদের সরকার যেন এদিকে নজর দেয়।’

পরিদর্শনকালে তার সঙ্গে আরও উপস্থিত ছিলেন- গাজীপুর সিটি করপোরেশনের মেয়র জাহাঙ্গীর আলম, গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-কমিশনার (অপরাধ দক্ষিণ) মোহাম্মদ ইলতুৎ মিশ, ট্রাফিক বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার (দক্ষিণ) আবব্দুল্লাহ আল মামুন, টঙ্গী পশ্চিম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শাহ আলম প্রমুখ।

মো. আমিনুল ইসলাম/এসজে/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।