ঠাকুরগাঁওয়ে শিশুকে গাছের সঙ্গে বেঁধে নির্যাতন, রমজান আলী গ্রেফতার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ঠাকুরগাঁও
প্রকাশিত: ০৮:২৬ পিএম, ১৩ জুলাই ২০২১

ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে মাছ চুরির অপবাদে এক শিশুকে গাছের সঙ্গে বেঁধে নির্যাতনে অভিযুক্ত রমজান আলীকে (৪৮) গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (১৩ জুলাই) রাতে উপজেলার মল্লিকপুর গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

নির্যাতনের শিকার শিশু জুয়েল রানা (৯) উপজেলার ৮ নম্বর দৌলতপুর ইউনিয়নের মল্লিকপুর সরকারপাড়া গ্রামের মনির উদ্দিনের ছেলে। সে পূর্ব মল্লিকপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের তৃতীয় শ্রেণির ছাত্র।

পীরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) প্রদীপ কুমার রায় বলেন, গত ৯ জুলাই (শুক্রবার) সকালে পীরগঞ্জ উপজেলার মল্লিকপুর সরকারপাড়া গ্রামে জাল থেকে মাছ চুরির অপবাদ দিয়ে গাছের সঙ্গে বেঁধে নির্যাতন করা হয় শিশু জুয়েল রানাকে। বাসায় গিয়ে ভয়ে কাউকে বিষয়টি না জানিয়ে নিশ্চুপ থাকে জুয়েল রানা। পরে সোমবার প্রচণ্ড ব্যথা শুরু হলে স্বজনদের বিষয়টি জানায় সে। পরে তাকে ওই দিন রাতে পরিবার পীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করায়।

সম্প্রতি ওই নির্যাতনের ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়। এ ঘটনায় নির্যাতনের শিকার ওই শিশুর বাবা থানায় একটি মামলা করেন। অভিযোগের ভিত্তিতে রমজান আলীকে গ্রেফতার করা হয়।

পীরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) প্রদীপ কুমার রায় বলেন, গ্রেফতার আসামিকে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

তানভীর হাসান তানু/আরএইচ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।