ব্লেড দিয়ে গলা কেটে আত্মহত্যার চেষ্টা যুবকের

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি শরীয়তপুর
প্রকাশিত: ০৩:০৩ পিএম, ৩১ আগস্ট ২০২১
প্রতীকী ছবি

শরীয়তপুর সদর উপজেলায় ব্লেড দিয়ে নিজেই নিজের গলা কেটেছেন তন্ময় মাঝি (২২) নামে এক যুবক।

মঙ্গলবার (৩১ আগস্ট) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার শৌলপাড়া ইউনিয়নের শৌলপাড়া বাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। তন্ময় মাঝি ওই ইউনিয়নের পশ্চিম সারেঙ্গা গ্রামের ইউসুফ মাঝির ছেলে। তিনি মানসিক ভারসাম্যহীন বলে জানিয়েছেন স্বজনরা।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, তন্ময় শৌলপাড়া বাজারের পাশের সড়কে নিজেই নিজের গলা ব্লেড দিয়ে কাটেন। পরে অজ্ঞান হয়ে সড়কে পড়লে আশপাশের লোকজন বিষয়টি তার পরিবারকে জানান। পরিবারের সদস্যরা তাকে উদ্ধার করে শরীয়তপুর সদর হাসপাতালে নিয়ে যান। কর্তব্যরত চিকিৎসক তাৎক্ষণিক তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

সদর হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল কর্মকর্তা (আরএমও) ডা. সুমন কুমার পোদ্দার বলেন, গলায় ক্ষত অবস্থায় তন্ময় নামের এক রোগীকে হাসপাতালে আনা হয়েছিল। গলাটি ধারালো অস্ত্র দিয়ে কাটা হয়েছে। ক্ষতটির গভীরতা ছিল এক ইঞ্চি ও পাশে ছিল ৫ ইঞ্চি। গুরুতর অবস্থায় তাকে ঢামেক হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তবে প্রচুর রক্তক্ষরণ হওয়ায় রোগীটি বাঁচার সম্ভাবনা কম।

শরীয়তপুর সদরের পালং মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আক্তার হোসেন বলেন, বিষয়টি আমি জেনেছি। মানসিক সমস্যা থেকেই সে এটা ঘটাতে পারে। খোঁজ নিয়ে বিস্তারিত জানানো যাবে।

মো. ছগির হোসেন/এসজে/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।