পছন্দের তরুণীর ‘আত্মহত্যা’র জেরে বন্ধুকে কুপিয়ে হত্যা

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ফেনী
প্রকাশিত: ০৪:১৮ পিএম, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২১
প্রতীকী ছবি

ফেনীতে আল আমীন (২৫) নামের এক হকারকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে তার বন্ধুর বিরুদ্ধে। অভিযুক্তের নাম ডায়মন্ড। ঘটনার পর থেকে তিনি পলাতক।

শুক্রবার (৩ সেপ্টেম্বর) জেলা শহরের লুদ্দারপাড় এলাকার ফরিদ মিয়ার কলোনি থেকে আল আমীনের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্র জানায়, দীর্ঘদিন ধরে শহরের ১৩ নম্বর ওয়ার্ডের ওই কলোনিতে ভাড়ায় থেকে আশপাশের এলাকায় সাইকেলে ফেরি করতেন নওগাঁর বাসিন্দা আল আমীন ও ডায়মন্ড। আল আমীনের সঙ্গে তার এলাকার ওই তরুণীর প্রেমের সম্পর্ক ছিল। ডায়মন্ডও পছন্দ করতেন তাকে। কিন্তু তিন মাসে আত্মহত্যা করেন সেই তরুণী। এ নিয়ে আল আমীন ও ডায়মন্ড পরস্পরকে দোষারোপ করতেন এবং প্রায়ই তাদের মধ্যে ঝগড়া হতো।

এরই জেরে শুক্রবার সকালে আল আমীনকে কুপিয়ে জখম করে পালিয়ে যান ডায়মন্ড। খবর পেয়ে সেই কলোনিতে গিয়ে আল আমীনের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

ফেনী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নিজাম উদ্দিন জাগো নিউজকে জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে আল আমীনকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করে ডায়মন্ড পালিয়েছেন। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ ফেনী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

নুর উল্লাহ কায়সার/আরএইচ/এইচএ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।