মেট্রোরেলের ইঞ্জিন-বগি নিয়ে মোংলায় এম.ভি কোরাল

জাগো নিউজ ডেস্ক
জাগো নিউজ ডেস্ক জাগো নিউজ ডেস্ক মোংলা (বাগেরহাট)
প্রকাশিত: ০৮:৪১ পিএম, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২১

জাপানের কোবে বন্দর থেকে মেট্রোরেলের আরও চারটি বগি ও দুটি ইঞ্জিন নিয়ে মোংলা বন্দরে ভিড়েছে এম.ভি প্রেসার্স কোরাল নামের একটি বিদেশি জাহাজ।

রোববার (১২ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৫টার দিকে জাহাজটি জেটিতে ভিড়লে দাপ্তরিক কাজ শেষে বগি ও ইঞ্জিন খালাসের কাজ শুরু হয়।

স্থানীয় শিপিং এজেন্ট অ্যানসিয়েন্ট স্টিম শিপ কোম্পানি লিমিটেডের জেনারেল ম্যানেজার মো. ওহিদুজ্জামান বলেন, চতুর্থ দফায় আসা চারটি বগি ও দুটি ইঞ্জিনের সঙ্গে আনুষঙ্গিক কিছু সরঞ্জামও রয়েছে।

মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের হারবার মাস্টার কমান্ডার শেখ ফখরউদ্দিন বলেন, ৩১ মার্চ এম.ভি এস.পি.এন ব্যাংকক জাহাজে ছয়টি বগি, ৫ মে এম.ভি ওশান গ্রেস জাহাজে ছয়টি বগি ও ২০ জুলাই এম.ভি হরিজন-৯ জাহাজে ১০টি বগি ও দুটি ইঞ্জিন খালাস হয়েছে।

মো. এরশাদ হোসেন রনি/আরএইচ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।