দুর্ঘটনার কবলে এমপি শিউলি আজাদের গাড়ি

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ব্রাহ্মণবাড়িয়া
প্রকাশিত: ০৯:০৭ এএম, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২১

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সংরক্ষিত নারী আসনের সংসদ সদস্য উম্মে ফাতেমা নাজমা বেগমের (শিউলি আজাদ) ব্যক্তিগত গাড়ি দুর্ঘটনার কবলে পড়েছে। তবে এ ঘটনায় কেউ গুরুতর আহত হননি।

বুধবার (২৯ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যার পর ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে একটি যাত্রীবাহী বাস এমপির ব্যক্তিগত গাড়িকে চাপা দেয়। এতে গাড়িটির সামনের অংশ দুমড়েমুচড়ে যায়।

দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে এমপি শিউলি আজাদ জাগো নিউজকে বলেন, আমি আমার এলাকা ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল থেকে ব্যক্তিগত গাড়িতে ঢাকায় ফিরছিলাম। সঙ্গে ব্যক্তিগত সহকারীও ছিল। নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজার এলাকায় পৌঁছালে একটি যাত্রীবাহী বাস আমাদের গাড়িকে চাপা দেয়। এতে গাড়ির সামনের অংশ দুমড়েমুচড়ে যায়।

তিনি বলেন, আল্লাহর রহমতে কেউ গুরুতর আহত হয়নি। আমার হাতে সামান্য ব্যথা পেয়েছি। চাপা দেওয়ার পর বাসটি দ্রুত চলে যাওয়ায় শনাক্ত করা যায়নি।

আবুল হাসনাত মো. রাফি/বিএ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।