কুমিল্লায় অটোরিকশাচালক হত্যায় দুই যুবক গ্রেফতার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কুমিল্লা
প্রকাশিত: ০৬:০০ পিএম, ১৯ অক্টোবর ২০২১

কুমিল্লার মুরাদনগরে নিখোঁজের ছয়দিন পর ডোবা থেকে সিএনজি চালিত অটোরিকশা চালক মো. হেলাল উদ্দিন (২২) হত্যার ঘটনায় দুইজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (১৯ অক্টোবর) ভোরে নবীপুর গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। পরে তাদের আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হবে।

মুরাদনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সাদেকুর রহমান জাগো নিউজকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

গ্রেফতারা হলেন- উপজেলার নবীপুর (পশ্চিম) ইউনিয়নের নবীপুর গ্রামের হিরন মিয়ার ছেলে জুয়েল মিয়া (২২) ও একই এলাকার হারুন মিয়ার ছেলে সুজন ওরফে রহিম (২১)।

ওসি সাদেকুর রহমান বলেন, হেলাল উদ্দিন হত্যার ঘটনায় তার বড় ভাই জালাল উদ্দিন বাদী হয়ে পাঁচজনকে আসামি করে মামলা করেন। এ ঘটনায় মঙ্গলবার ভোরে অভিযান চালিয়ে জুয়েল মিয়া ও রহিমকে গ্রেফতার করা হয়। তাদেরে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।

এর আগে, ১২ অক্টোবর বিকেলে বোনের বাড়ি থেকে ফেরার পথে নিখোঁজ হন হেলাল উদ্দিন। বিভিন্নস্থানে খোঁজাখুঁজি করেও তার সন্ধান পাননি স্বজনরা।

জাহিদ পাটোয়ারী/আরএইচ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।