মরা গরুর মাংস বিক্রি করায় কসাইকে জরিমানা
ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে মরা গরুর মাংস বিক্রির অপরাধে শেখ সালাউদ্দিন (৪৭) নামের এক কসাইকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। সালাউদ্দিন পৌরসভার ২ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা।
মঙ্গলবার (২৬ অক্টোবর) বিকেলে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে এ জরিমানা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মারিয়া হক।

আদালত সূত্রে জানা যায়, কসাই সালাউদ্দিন মঙ্গলবার সকালে পৌরসভার বিলাসী কমপ্লেক্সের সামনে মরা গরুর মাংস বিক্রি করছিলেন। খবর পেয়ে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মারিয়া হক ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরা গরুর পচা মাংস জব্দ করেন। এসময় কসাই সালাউদ্দিন দোকান থেকে পালিয়ে যান। পরে জব্দ করা মাংস মাটিচাপা দেওয়া হয়। বিকেলে কসাই ম্যাজিস্ট্রেটের কার্যালয় হাজির হয়ে দোষ স্বীকার করলে আদালত বসিয়ে তাকে এ জরিমানা করা হয়।
নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মারিয়া হক জরিমানার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
এন কে বি নয়ন/এসআর/এমএস