হাতিয়ায় পরিত্যক্ত রকেট প্যারাসুট ও ইয়াবা জব্দ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নোয়াখালী
প্রকাশিত: ১০:৫১ এএম, ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২২

নোয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা হাতিয়ায় পরিত্যক্ত অবস্থায় চারটি রকেট প্যারাসুট ফিলার্স ও ১৮০ পিস ইয়াবা জব্দ করেছে পুলিশ।

রোববার (১৩ ফেব্রুয়ারি) রাতে হাতিয়ার মোর্শেদ বাজারের নলেরচর এবং বয়ারচরের চেয়ারম্যান ঘাট এলাকায় পৃথক অভিযানে এগুলো জব্দ করা হয়।

হাতিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আমির হোসেন সোমবার সকালে বিষয়টি জাগো নিউজকে নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মোর্শেদ বাজার তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশ নলেরচর বাজারের উত্তর-পূর্বে খাসজমিতে লাউ গাছের চাংয়ের নিচে বাজারের ব্যাগে রক্ষিত চারটি রকেট প্যারাসুট ফিলার্স পরিত্যক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে।

এছাড়া চেয়ারম্যান ঘাট পুলিশ ক্যাম্পের সদস্যরা ১৮০ পিস ইয়াবা পরিত্যক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে।

ওসি আরও জানান, ধারণা করা হচ্ছে পুলিশের অভিযানের ফলে অপরাধীরা এসব ফেলে পালিয়ে গেছে। দুটি ঘটনায় থানায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

ইকবাল হোসেন মজনু/এফএ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।