পচা ডিম দিয়ে কেক তৈরি, লাখ টাকা জরিমানা

জাগো নিউজ ডেস্ক
জাগো নিউজ ডেস্ক জাগো নিউজ ডেস্ক ভৈরব (কিশোরগঞ্জ)
প্রকাশিত: ১০:১৪ পিএম, ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২২
পচা ডিম দিয়ে তৈরি করা হচ্ছিল কেক

কিশোরগঞ্জের ভৈরবে পচা ডিম দিয়ে অস্বাস্থ্যকর খাদ্য তৈরির দায়ে দুই বেকারিকে এক লাখ টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

মঙ্গলবার (২২ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় ভৈরব বাজারে অবস্থিত দুইটি বেকারিতে অভিযান চালিয়ে এ জরিমানা করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. জুলহাস হোসেন সৌরভ।

jagonews24

ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনায় সহযোগিতা করেন ভৈরব থানা পুলিশের সদস্যরা।

ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রে জানা যায়, সনদ না থাকা, পচা ডিম দিয়ে কেক তৈরি এবং স্বাস্থ্যবিধি অমান্য করায় দেশ বন্ধু বেকারিকে ৫০ হাজার টাকা এবং প্রিন্স বেকারিকে ৫০ হাজার টাকা করে মোট এক লাখ টাকা জরিমানা করা হয়।

jagonews24

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জুলহাস হোসেন সৌরভ বলেন, জরিমানার পাশাপাশি বেকারি মালিকদের স্বাস্থ্যসম্মত পরিবেশে খাদ্য তৈরি করার নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে। এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

এসআর/

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।