‘উন্নয়ন বাধাগ্রস্ত করতে কুচক্রী মহলের সঙ্গে কয়েকটি দেশ যুক্ত’

জাগো নিউজ ডেস্ক
জাগো নিউজ ডেস্ক জাগো নিউজ ডেস্ক ভৈরব (কিশোরগঞ্জ)
প্রকাশিত: ০৮:০৮ পিএম, ০৬ মার্চ ২০২২
মতবিনিময় সভায় বক্তব্য দেন বিসিবির সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন বলেছেন, দেশের উন্নয়নকে বাধাগ্রস্ত করতে এখনো একটি কুচক্রী মহল ষড়যন্ত্র করে চলছে। এমনকি দেশের বাইরের কয়েকটি দেশ এ মহলের সঙ্গ যুক্ত হয়েছে।

রোববার (৬ মার্চ) দুপুরে কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচর উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যান, সদস্য ও সংরক্ষিত মহিলা সদস্যদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

জনপ্রতিনিধিদের উদ্দেশ্যে পাপন বলেন, আপনারা যারা নির্বাচনের সময় জনগণের কাছে যেসব ওয়াদা করেছেন, সেসব ওয়াদা পূরণ করবেন। তাহলে জনগণ বুঝবে নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে আপনাদের জয়ী করে তারা ভুল করেনি।

তিনি আরও বলেন, বর্তমান সময়ে বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশের উন্নয়ন দুর্বারগতিতে এগিয়ে যাচ্ছে। পৃথিবীর সব নামিদামি সংগঠনগুলো প্রজেক্ট করছে, তাতে বলা হচ্ছে পৃথিবীর অন্যতম দেশ হিসেবে গড়ে উঠবে বাংলাদেশ।

পরে কুলিয়ারচর উপজেলার বিভিন্ন উন্নয়মূলক কাজ পরিদর্শন করেছে বিসিবির সভাপতি পাপন। এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) রুবাইয়াৎ ফেরদৌসি, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সৈয়দ হাসান সারোয়ার মহসিন, উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি ইমতিয়াজ বিন মুছা জিসান প্রমুখ।

এসজে/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।