কাশিমপুর কারাগারে হাজতির মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি গাজীপুর
প্রকাশিত: ০৬:১৮ পিএম, ১০ এপ্রিল ২০২২
ফাইল ছবি

কাশিমপুর কেন্দ্রীয় কারাগারে মোস্তফা কামাল (৩৭) নামের এক হাজতির মৃত্যু হয়েছে। রোববার (১০ এপ্রিল) সকালে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

তিনি জামালপুরের মাদারগঞ্জ থানার ফাজিলপুর এলাকার মৃত জাফর আলীর ছেলে।

কাশিমপুর কেন্দ্রীয় কারাগার-২ এর জেলার মো. আবু সায়েম জানান, আশুলিয়া থানার একটি মাদক মামলায় বন্দি ছিলেন মোস্তফা কামাল। সকালে কারাগারে অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে কারা হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মোস্তফা কামাল মারা যান।

তিনি আরও জানান, ২০২১ সালের ২৬ আগস্ট কেরানিগঞ্জ থেকে তাকে কাশিমপুর কারাগারে পাঠানো হয়। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ মৃতের স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

মো. আমিনুল ইসলাম/আরএইচ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।