হাতিয়ায় অস্ত্রসহ দুইভাই গ্রেফতার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নোয়াখালী
প্রকাশিত: ০৪:২৩ পিএম, ১২ জুন ২০২২

নোয়াখালীর হাতিয়া উপজেলায় মো. ইব্রাহিম (৫৫) ও ইমাম উদ্দিন (৩৮) নামে দুইভাইকে অস্ত্রসহ গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

শনিবার (১১ জুন) গভীর রাতে উপজেলার আমিনবাজার এলাকা থেকে মোর্শেদবাজার ফাঁড়ির পুলিশ সদস্যরা তাদের আটক করে। পরে রোববার দুপুরে হাতিয়া থানায় হস্তান্তর করে তাদের বিরুদ্ধে মামলা দেওয়া হয়।

গ্রেফতার ইব্রাহিম ও ইমাম চানন্দী ইউনিয়নের মিয়াজী গ্রামের মো. হানিফের ছেলে। তাদের কাছ থেকে তিনটি সাউন্ড গ্রেনেড, একটি ধারালো লোহারপাত ও একটি কিরিচ জব্দ করা হয়েছে।

হাতিয়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) কাঞ্চন কান্তি দাস ওই দুইভাইকে গ্রেফতারের বিষয়টি জাগো নিউজকে নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, স্থানীয় জনগণ তাদের আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে। পরে তাদের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে গ্রেফতার দেখানো হয়েছে। আদালতে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে।

হাতিয়ায় অস্ত্রসহ দুইভাই গ্রেফতার

এদিকে, আগামী ১৫ জুন ৩০ বছর পর চানন্দী ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে। গ্রেফতাররা চানন্দী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী মো. শামীম আহমেদের (ঢোল প্রতীক) মামা।

প্রার্থী শামীম আহমেদ বলেন, আমার মামারা স্থানীয় ভূমিহীন বাজারের ব্যবসায়ী। নির্বাচনে আমাকে হেয় করতে প্রতিপক্ষ নৌকার লোকেরা তাদের আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে।

মোর্শেদবাজার পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মো. হেলাল উদ্দিন বলেন, ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে এলাকায় নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তা নিশ্চিতে পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

ইকবাল হোসেন মজনু/এমআরআর/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।