মুরগির খোপ থেকে বাবা, বাগান থেকে ছেলে গ্রেফতার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি বাগেরহাট
প্রকাশিত: ০৫:৪২ পিএম, ০৫ জুলাই ২০২২
হত্যা মামলার আসামিদের গ্রেফতারের পর থানায় আনা হচ্ছে

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে ভাড়ায় চালিত মোটরসাইকেলচালক জাহাঙ্গীর হাওলাদারকে হত্যার ঘটনায় বাবা-ছেলেকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (৫ জুলাই) দুপুর ২টার দিকে খাজুরবাড়িয়া গ্রামের একটি নির্জন বাড়ির মুরগির খোপের ভেতর থেকে বাবাকে এবং বাগানের ভেতর থেকে ছেলেকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতাররা হলেন- ভাড়ায় চালিত মোটরসাইকেলচালক ফরিদ শেখ (৩৮) ও তার আসিফ শেখকে (২০)।

মোরেলগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মোশাররফ হোসেন জাগো নিশ্চিত বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, হত্যা মামলার আসামিদের গ্রেফতারের পর থানায় আনা হয়েছে।

এর আগে সোমবার দুপুর ২ টার দিকে মোরেলগঞ্জ সদরে প্রাণিসম্পদ অফিসের সামনে মোটরসাইকেলচালক জাহাঙ্গীর হাওলাদারকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয় হত্যা করেন ফরিদ ও তার সহযোগীরা। এ সময় জাহাঙ্গীরের ছেলে সাকিবও গুরুতর জখম হন। তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এ ঘটনায় রাতে নিহতের স্বজন থানায় মামলা করেন।

এসজে/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।