চেঙ্গী নদী থেকে স্কুলছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি খাগড়াছড়ি
প্রকাশিত: ০৫:৫৬ পিএম, ২২ জুলাই ২০২২

পার্বত্য খাগড়াছড়ির পানছড়ির চেঙ্গী নদীতে ডুবে বৈশাখী চাকমা (১২) নামের এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (২২ জুলাই) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে উত্তর শান্তিপুর পেঁয়াজু পয়েন্ট থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

বৈশাখী চাকমা পানছড়ির সুতকর্ম্মা এলাকার ত্রিদিব চাকমা ও সাবিত্রী চাকমার মেয়ে। সে পানছড়ির সানরাইজ কিন্ডার গার্টেনের ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রী ছিল।

বাবা ত্রিদিব চাকমা বলেন, শুক্রবার দুপুর ১২টার দিকে উত্তর শান্তিপুর এলাকায় পেঁয়াজু পয়েন্টে অনেকেই তার মেয়েকে চেঙ্গী নদীর হাঁটু পানিতে দাঁড়িয়ে থাকতে দেখেছেন। পরে দীর্ঘ সময় ধরে সে ফিরে না আসায় খোঁজাখুঁজি শুরু হয়। পরে ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা উত্তর শান্তিপুর এলাকায় পেঁয়াজু পয়েন্ট থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করেন।

পানছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আনচারুল করিম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

মুজিবুর রহমান ভুইয়া/এসআর/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।