চুয়াডাঙ্গায় খেলার সময় গলায় ফাঁস লেগে শিশুর মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি চুয়াডাঙ্গা
প্রকাশিত: ০৪:৫৩ পিএম, ২৪ জুলাই ২০২২

চুয়াডাঙ্গায় গলায় ফাঁস লেগে সাইদুল ইসলাম (১০) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। রোববার (২৪ জুলাই) সকালে সদর উপজেলার মোহাম্মদজুম্মা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

সাইদুল ইসলাম ওই গ্রামের দিনমজুর খোরশেদ আলমের ছেলে। সে সিন্দুরিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পঞ্চম শ্রেণির ছাত্র।

চুয়াডাঙ্গা সদর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আবু সাঈদ জানান, সাইদুল ইসলামের মা অসুস্থ। তিনি ঘরে ঘুমিয়ে ছিলেন। সকালে পাশের ঘরে ভাত খেতে যায় সাইদুল। খাওয়া শেষে অন্য বাচ্চাদের সঙ্গে খেলতে যায়। একপর্যায়ে গলায় ফাঁস লেগে গুরুতর আহত হয় সে। এ সময় প্রতিবেশীরা গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেন। হাসপাতালের জরুরি বিভাগে চিকিৎসারত অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

সালাউদ্দীন কাজল/আরএইচ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।