ফরিদপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে গৃহবধূর মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ফরিদপুর
প্রকাশিত: ০২:৩৩ এএম, ১০ আগস্ট ২০২২

ফরিদপুরে বাঁশ কাটতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে শেফালি বেগম (৪১) নামে এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার (৯ আগস্ট) বিকেলে বোয়ালমারী উপজেলার সাতৈর ইউনিয়নের প্রেমতারা গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। নিহত শেফালি বেগম ওই গ্রামের লাবলু শেখের স্ত্রী।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শেফালি বেগম বাড়ির পাশে একটি বাঁশবাগানে বাঁশ কাটতে যান। এসময় অসাবধানতাবশত বাঁশটি বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে তিনি বিদ্যুৎতাড়িত হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আনলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

বোয়ালমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের দ্বায়িত্বরত চিকিৎসক অতশী বিশ্বাস জাগো নিউজকে বলেন, হাসপাতালে আনার আগেই ওই গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে।

এন কে বি নয়ন/জেডএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।