কক্সবাজার পৌর কার্যালয়ে চায়না অ্যাম্বাসির মিনিস্টার-কাউন্সিলর

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কক্সবাজার
প্রকাশিত: ০৯:১৮ এএম, ৩০ আগস্ট ২০২২

কক্সবাজার পৌরসভা কার্যালয় পরিদর্শন করেছেন বাংলাদেশের চায়না অ্যাম্বাসির মিনিস্টার-কাউন্সিলর অ্যান্ড ডেপুটি চিফ অব মিশন ইয়াং হোয়ালং। সোমবার (২৯ আগস্ট) বিকেলে চায়না অ্যাম্বাসির মিনিস্টার-কাউন্সিলর ইয়াং হোয়ালং পৌর ভবনে পৌঁছালে তাকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেন কক্সবাজার পৌর মেয়র মুজিবুর রহমান।

এরপর তিনি প্রথমে মেয়রকে সঙ্গে নিয়ে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পার্ঘ্য অর্পণ করেন। পরে কার্যালয়ে সৌজন্য সাক্ষাৎ করে প্রতিনিধি দল। সাক্ষাতকালে কক্সবাজার পৌরসভার চলমান উন্নয়ন প্রকল্পসহ গুরুত্বপূর্ণ বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা হয়।

এ সময় কক্সবাজার পৌরসভার প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা একেএম তারিকুল আলম, সিসিইসিসি বাংলাদেশ ব্রাঞ্চের জেনারেল ম্যানেজার কে চাংলিয়াং, কক্সবাজার এয়ারপোর্ট রানওয়ে এক্সটেনশন প্রজেক্টের কনট্রাক্ট ম্যানেজার জেং চেংলং, অ্যাম্বাসি অব চায়নার পলিটিকাল সেকশন পেং এটাচে, কক্সবাজার এয়ারপোর্ট রানওয়ে এক্সটেনশন প্রজেক্টের কোর্ডিনেটর ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসাইনসহ পৌরসভার কাউন্সিলর ও কর্মকর্তা-কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।

সায়ীদ আলমগীর/এফএ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।