শ্বাসরোধে ৩ বছরের সন্তানকে হত্যা, মা গ্রেফতার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কিশোরগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৩:২৫ পিএম, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২২
প্রতীকী ছবি

কিশোরগঞ্জের নিকলীতে তিন বছরের শিশু সন্তানকে হত্যার অভিযোগে মা চাঁদনীকে (২০) গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (১০ সেপ্টেম্বর) রাতে উপজেলার জারুইতলা ইউনিয়নের সাজনপুর গাছতলা গ্রাম থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

এর আগে রাতে গ্রামের একটি পুকুর পাড় থেকে পুলিশ শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, চার বছর আগে নিকলী উপজেলার সাজনপুর গ্রামের নুর মিয়ার ছেলে করিমের সঙ্গে একই গ্রামের মজলু মিয়ার মেয়ে চাঁদনীর বিয়ে হয়। বছর খানেক আগে স্বামীর বাড়ি ছেড়ে বাবার বাড়িতে চলে যান চাঁদনী। একমাত্র সন্তান বাবার কাছে থাকলেও মাঝে মাঝে মায়ের কাছে যেতো।

শুক্রবার দুপুরে মার কাছে যায় জোবায়েত। বিকেলে বাড়ি ফিরে না আসায় শিশুর দাদি সুফিয়া বেগম চাঁদনীর বাড়ীতে গিয়ে তার খোঁজ নেন। এ সময় জোবায়েত চলে গেছে বলে জানায় চাঁদনী।। কিন্তু শিশুটিকে কোথাও খোঁজে পাওয়া যাচ্ছিলো না। পরে সন্ধ্যার দিকে একই গ্রামের হামিদ ব্যাপারীর বাড়ির পুকুর পাড়ে জেবায়েতের মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেয় স্থানীয়রা।

খবর পেয়ে রাতে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে। এ ঘটনায় শিশুটির বাবা করিম মিয়া বাদী হয়ে শনিবার সকালে চাঁদনীকে আসামি করে মামলা করেন। পুলিশ রাতেই তাকে গ্রেফতার করে।

নিকলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মসুর আলী আরিফ জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে চাঁদনী তার শিশু সন্তানকে শ্বাসরোধে হত্যার কথা স্বীকার করেছেন।

নূর মোহাম্মদ/আরএইচ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।