ব্রহ্মপুত্র নদে নিখোঁজ চাচা-ভাতিজাসহ ৩ জনের মরদেহ উদ্ধার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কিশোরগঞ্জ
প্রকাশিত: ০১:৫০ পিএম, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২২

কিশোরগঞ্জের হোসেনপুরে নৌকাবাইচ দেখতে গিয়ে ব্রহ্মপুত্র নদে নিখোঁজ চাচা-ভাতিজাসহ তিনজনের মরদেহ উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিসকর্মীরা। বুধবার (২১ সেপ্টেম্বর) সকালে পাগলা নামখাইল এলাকায় থেকে তাদের উদ্ধার করা হয়।

তারা হলেন- ময়মনসিংহের পাগলা থানার চরশাখচুড়া গ্রামের আব্দুস সামাদের ছেলে মো. সিফাত (১৬), তার ভাতিজা একই গ্রামের মনির হোসেনের ছেলে মো. ইয়াছিন (৭) ও হোসেনপুর উপজেলার সিদলা তারাপাশা গ্রামের কিতাব আলীর ছেলে মো. শামীম।

পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস সূত্র জানায়, সকালে ঘটনাস্থল থেকে চার কিলোমিটার দূরে পাগলা নামখাইল এলাকায় চাচা-ভাতিজার মরদেহ ভেসে ওঠতে দেখেন স্থানীয়রা। খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস তাদের মরদেহ উদ্ধার করে। এর কিছুক্ষণ পর শামীমের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

এর আগে গত সোমবার বিকেলে হোসেনপুর উপজেলার সিদলা ইউনিয়নের সাহেবেরচরের পুরাতন ব্রহ্মপুত্র নদে নৌকাবাইচ অনুষ্ঠিত হয়। ওই দিন নৌকাবাইচ দেখতে গিয়ে দুটি নৌকা ডুবির ঘটনায় তিনজন নিহত হন।

হোসেনপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) রাবেয়া পারভেজ জানান, মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

নূর মোহাম্মদ/আরএইচ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।