নকল-বেশি দামে বিক্রি, প্রসাধনীর তিন দোকানে জরিমানা

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি মাদারীপুর
প্রকাশিত: ০৫:৫৪ পিএম, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২২

মাদারীপুরের শিবচরে নকল প্রসাধনী বিক্রি ও বেশি দাম নেওয়ায় তিন প্রতিষ্ঠানকে ১২ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।

বুধবার (২১ সেপ্টেম্বর) দুপুরে শিবচর পৌর বাজারের বিভিন্ন প্রসাধনী দোকানে এ অভিযান পরিচালনা করেন ভোক্তা অধিদপ্তরের মাদারীপুর কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক জান্নাতুল ফেরদাউস।

তিনি বলেন, নকল প্রসাধনী ও বেশি দাম নেওয়া তিনি প্রতিষ্ঠানকে ১২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এছাড়া বেশ কিছু প্রতিষ্ঠানকে নির্ধারিত মূলে প্রসাধনী বিক্রির জন্য সর্তক করা হয়েছে। নিয়মিত এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

এ কে এম নাসিরুল হক/এসজে/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।