বেশি দামে চিনি বিক্রি, কুড়িগ্রামে ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কুড়িগ্রাম
প্রকাশিত: ০৭:৪৩ পিএম, ২২ অক্টোবর ২০২২

কুড়িগ্রামে সরকার নির্ধারিত দামের চেয়ে বেশি দামে চিনি বিক্রি ও মূল্যতালিকা প্রদর্শন না করায় তিন প্রতিষ্ঠানকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

শনিবার (২২ অক্টোবর) দুপুরে জেলা শহরের চিনির বাজারে অভিযান চালিয়ে এ জরিমানা করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর কুড়িগ্রাম জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মোস্তাফিজুর রহমান।

অভিযান সূত্রে জানা গেছে, সরকার নির্ধারিত দামের চেয়ে বেশি দামে চিনি বিক্রি করায় শহরের রিভারভিউ মোড়ের দবির স্টোরের মালিক রেজাউল করিমকে পাঁচ হাজার টাকা, একই অপরাধে জিয়া বাজারের হযরত আলীকে ১০ হাজার টাকা এবং মূল্যতালিকা প্রদর্শন না করায় কালিবাড়ির এন কে ট্রেডার্সের মালিক নারায়ণ চন্দ্র কুন্ডুকে পাঁচ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

বেশি দামে চিনি বিক্রি, কুড়িগ্রামে ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

অভিযানে উপজেলা স্যানিটারি ইন্সপেক্টর মো. রফিকুল ইসলাম ও সদর থানাপুলিশ সহযোগিতা করেন।

এসআর/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।