নরসিংদীতে স্ত্রীর সামনে স্বামীকে কুপিয়ে হত্যা

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নরসিংদী
প্রকাশিত: ০৩:৫২ পিএম, ২৫ অক্টোবর ২০২২
ফাইল ছবি

নরসিংদীর পলাশে অনিল পাল (৪৫) নামের একজনকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন তার স্ত্রী গীতা পাল।

সোমবার (২৪ অক্টোবর) দিনগত রাতে পলাশ উপজেলার পারুলিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

পলাশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকতা (ওসি) মো. ইলিয়াস বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

স্থানীয় ইউপি সদস্য কিরণ প্রদান জানান, সোমবার দিনগত রাত ৩টার দিকে অনিল পালের বাড়িতে কয়েকজন লোক ঢুকে তাকে দেশীয় অস্ত্র দিয়ে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে হত্যা করে। তার স্ত্রী গীতা বাধা দিতে গেলে তাকেও আহত করে দুর্বৃত্তরা। তার চিৎকারে আশপাশের মানুষ জড়ো হয়ে পুলিশে খবর দেন। পরে পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে নরসিংদী জেলা হাসপাতালে পাঠায়।

পলাশ থানার ওসি মো. ইলিয়াস জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য নরসিংদী সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তদন্ত শেষে বিস্তারিত বলা যাবে।

সঞ্জিত সাহা/এসআর/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।