শিবগঞ্জের আহত সাব-রেজিস্ট্রারকে ঢাকায় আনা হয়েছে
স্থানীয়দের পিটুনিতে আহত চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার সাব-রেজিস্ট্রার ইউসুফ আলীকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় এনেছেন স্বজনরা।
ঢাকার তিনটি হাসপাতালের উদ্দেশ্যে মঙ্গলবার (১৭ জানুয়ারি) বিকেলে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতাল ছাড়েন তিনি। বিষয়টি জাগো নিউজকে নিশ্চিত করেছেন রামেক হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল শামীম ইয়াজদানী।
আরও পড়ুন: শিবগঞ্জ সাব-রেজিস্ট্রারকে মারধরের ঘটনায় কারাগারে ৩
তিনি বলেন, আহত ইউসুফ আলীর অবস্থা ভালো আছে। আগামী তিন থেকে চার দিনের মধ্যে তাকে হাসপাতাল থেকে ছাড় দেওয়া হতো। তাকে ঢাকায় পাঠানোর মত কিছু হয়নি। তবে তার স্বজনরা ঢাকায় নিতে চান। তারা যদি নিয়ে যেতে চান তাহলে আমাদের আর কিছু করার থাকে না।
হাসপতাাল পরিচালক আরও বলেন, স্বজনরা বলছেন রোগী একটু ভয় পাচ্ছেন। তারা ঢাকায় নিতে চান। তাদের চাহিদা মতো ঢাকা মেডিকেল, বিএমএসএসইউ ও ন্যাশনাল ইনস্টিটিউট অব নিউরো সাইন্স লিখে দেওয়া হয়েছে। আমরা রেফার করিনি। অন পেসেন্ট রিকোয়েস্ট তাকে আমরা ঢাকায় পাঠালাম।
এর দিকে হামলার পর থেকে এখনো সাব-রেজিস্ট্রারের কার্যালয়ে তালা ঝুলছে। সেখানে কর্মরত সব নকল নবিশরা কার্যালয়ের বাইরে অবস্থান করছেন।
আরও পড়ুন: শিবগঞ্জে সাব-রেজিস্ট্রারের ওপর হামলা, কার্যালয়ে ঝুলছে তালা
১০ জানুয়ারি বিকেলে অসদাচরণ ও সেবা না পাওয়ার অভিযোগে চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার সাব-রেজিস্ট্রার ইউসুফ আলীকে পিটিয়ে জখম করেছেন স্থানীয়রা। আহত ইউসুফ আলীকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে উন্নত চিকিৎসার জন্য রামেকে পাঠানো হয়। সেখান থেকে মঙ্গলবার তাকে ঢাকায় চিকিৎসার জন্য নিয়ে যান স্বজনরা।
সাখাওয়াত হোসেন/এসজে/এএসএম